FANTASTICA CASA EN VENTA EN ZALDUENDO A 20 MINUTOS DE BURGOS (ref.3775)

 122 m2 |  4 |  1 |
venta: 75.000 €
Ref. 3775 |  122 m2 |  4 |  1 |
venta: 75.000 €

FANTASTICA CASA EN VENTA EN ZALDUENDO A 20 MINUTOS DE BURGOS

Casa en venta en Zalduendo, Burgos

FANTÁSTICA CASA EN VENTA EN ZALDUENDO, A SOLO 20 MINUTOS DE BURGOS

Se vende estupenda vivienda situada en la tranquila localidad de Zalduendo, ideal para quienes buscan amplitud, tranquilidad y disfrutar de un entorno natural sin renunciar a la cercanía de la ciudad.

La vivienda cuenta con aproximadamente 112 m² construidos, distribuidos en dos plantas, además de una magnífica terraza de 94 m², perfecta para disfrutar de reuniones familiares, comidas al aire libre o momentos de descanso.

En la planta baja encontramos un acogedor salón, cocina independiente, baño completo y práctica despensa, ofreciendo una distribución cómoda y funcional para el día a día.

La planta primera dispone de cuatro dormitorios, ideales tanto para familia como para destinar alguno de ellos a despacho o zona de invitados.

La vivienda cuenta con calefacción de gasoil, proporcionando confort durante todo el año.

Una excelente oportunidad para disfrutar de una casa amplia, con gran espacio exterior y ubicada en un entorno tranquilo, a escasos minutos de Burgos.

Para más información o concertar una visita, no dude en ponerse en contacto.

PLAZA INMOBILIARIA.

PLAZA GAMONAL: C/SANTIAGO 33 BAJO.                                                                             

PLAZA CENTRO: C/ SAN LEMES Nº2.   

Año de construcción 1994
Construidos 122 m2
Útiles 110 m2
Repercusión m² venta 615 €/m²
Dormitorios 4
Baños 1
La dirección del inmueble es aproximada.

Si desea más información sobre esta propiedad, por favor, rellene el cuestionario: